Главная страница Контакты Карта сайта
заявка на лечение вопросы и ответы cотрудничество
 
 
   
Eurodoctor.ru - всё о лечении за рубежом
Новости зарубежной медицины:


CHECK-UP диагностика
09.06.2014 - CHECK-UP диагностика

СHECK-UP (ЧЕК АП) – это комплекс диагностических обследований, направленных на профилактику и раннее обнаружение патологий в различных органах и системах органов человеческого тела. Это позволяет своевременно принять меры по предупреждению или лечению заболевания на самом раннем этапе его развития. Существует множество различных CHECK-UP программ – от базисных, до расширенных. Программа составляется с учетом возраста и пола пациента.

Подробнее


Артрозы и артриты - диагностика и лечение суставов
07.06.2014 - Артрозы и артриты - диагностика и лечение суставов

В настоящее время болезни суставов занимают ведущие позиции как в структуре общей заболеваемости, так и становится одной из основных причин нетрудоспособности и инвалидизации населения. Артрозы, и артриты нередко становятся показанием к проведению хирургического вмешательства, вот почему ранняя диагностика и своевременное начало лечения данных патологических процессов так важны.
Боли в суставах являются самым мучительным симптомом заболеваний опорно-двигательного аппарата. Согласно статистическим данным болями в суставах страдает около 30% населения Земли.

Подробнее


Миома матки - современные методы лечения миом матки
23.05.2014 - Миома матки - современные методы лечения миом матки

Миома матки одно из самых частых гинекологических заболеваний! По статистике миому диагностируют у более чем 20% женщин старше 30-ти лет. как правило диагностируют не один миоматозный узел, а несколько. Часто, услышав диагноз, женщины впадают в панику, однако делать это не стоит. Миома, как и всякое заболевание, малоприятна, но все же она не относится к онкологическим заболеваниям.

Ведущим московским центром по современному лечению миомы матки по праву считается клиника швейцарской медицины в Москве, под руководством проф. К.В. Пучкова. Набирает популярность у россиянок лечение миомы матки за рубежом, например в Израиле (клиника Ассута) или Германии (клиника малоинвазивной хирургии MIC в Берлине).

Подробнее


Университетская клиника Ихилов (Сураски) – лидер израильской медицины
12.05.2014 - Университетская клиника Ихилов (Сураски) – лидер израильской медицины
Известный Тель-Авивский медцентр им. Сураски (больница Ихилов) входит в число крупнейших лечебных учреждений Израиля. Ежегодно в центре им. Сураски в среднем 600 тыс. пациентов проходят стационарное лечение и приблизительно 500 тыс. – амбулаторное, в отделении педиатрии получают специализированную помощь 20 тыс. детей; в целом в клинике осуществляется 17 тыс. оперативных вмешательств в год, а в центре акушерства и гинекологии доктора принимают 6 тыс. родов. Подробнее


Онкологическое лечение в Израиле
27.04.2014 - Онкологическое лечение в Израиле

На сегодняшний день Израиль уверенно занимает одну из лидирующих позиций во всем мире в сфере диагностики и эффективного лечения разнообразных опухолевых заболеваний. Уже многие годы в этой стране онкология входит в число приоритетных, быстроразвивающихся направлений медицины.

Для лечения опухолевых заболеваний в клиниках Израиля успешно используются и традиционные, и инновационные методики хирургических вмешательств (в частности миниинвазивные операции с использованием эндоскопической техники и при помощи роботизированной системы «Да Винчи»), химиотерапии (системное введение противоопухолевых средств, интраоперационная гипертермическая химиоперфузия, интратекальная химиотерапия, химиоэмболизация), радиотерапии (дистанционное облучение, LDR- и HDR-брахитерапия, интраоперационная радиотерапия (система Intrabeam)) и радиохирургии («Кибер-нож», «Гамма-нож»). Подробнее


Страницы: 1 | 2 | 3

Архив по годам: 2005; 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2019; 2020; 2022; 2023;
 
Вверх
 

 
 
 
 
КЛИНИКА АССУТА - Израиль
КЛИНИКА ИХИЛОВ - Израиль
КЛИНИКА ШИБА - Израиль
КЛИНИКА РАМБАМ - Израиль
КЛИНИКА ГЕРЦЛИЯ - Израиль
КЛИНИКА ХАДАССА - Израиль
КЛИНИКА РАБИНА - Израиль
КЛИНИКА КАПЛАН - Израиль
ЦЕНТР РОСЗДРАВА - Москва
ДЕЛЬТА КЛИНИК - Москва
MATERNUS KLINIK
КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР – Берлин
СТОМАТОЛОГИЯ в Будапеште
IMEDICAL ЦЕНТР – Израиль
МЦ им.Рабина - Израиль
КЛИНИКИ ПАРИЖА - Франция
КЛИНИКИ ГЕРМАНИИ
КЛИНИКА им ГЕТЕ - Германия
Клиника НОРДВЕСТ - Германия
Клиника ВИВАНТЕС - Германия
Клиника ШАРИТЕ - Германия
КЛИНИКА ЗАКСЕНХАУЗЕН - Германия

Лечение за рубежом - лечение в Германии - лечение в Израиле - лечение во Франции
 
ЛЕЧЕНИЕ в ГЕРМАНИИ
ЛЕЧЕНИЕ в АНГЛИИ
ЛЕЧЕНИЕ в АВСТРИИ
ЛЕЧЕНИЕ в ЧЕХИИ
ЛЕЧЕНИЕ в ИЗРАИЛЕ
ЛЕЧЕНИЕ в ШВЕЙЦАРИИ
ЛЕЧЕНИЕ в ФИНЛЯНДИИ
ЛЕЧЕНИЕ в ГРЕЦИИ
ЛЕЧЕНИЕ в ТУРЦИИ
ЛЕЧЕНИЕ в США
ЛЕЧЕНИЕ в КОРЕЕ
ЛЕЧЕНИЕ в ИНДИИ
ЛЕЧЕНИЕ в ЯПОНИИ
 
Youtube Zen Rutube VK OK Telegram Viber Whatsapp

 
  © EuroDoctor.ru, 2005-2023  
design & promotion — russian medical server
Гинеколог-эндокринолог в Бобруйске ; Женская консультация 2 Бобруйск ;